Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

В космическое путешествие - через сайт

12 марта 2018

Посетители нового сайта Virgin Galactic, разработанного совместно с командой Microsoft Edge, смогут почувствовать себя космонавтами, отправившись в виртуальное путешествие.

Virgin Group Ричарда Брэнсона и разработчики Microsoft Edge представили новый сайт компании Virgin Galactic, которая занимается туристическими суборбитальными космическими полётами и запусками небольших искусственных спутников. Портал предлагает будущим астронавтам и всем любителям космоса поближе познакомиться с историей и последними разработками компании в форматах 2D, 3D и виртуальной реальности. Портал поддерживает технологию смешанной реальности WebVR, которая размывает границу между просмотром страницы и погружением в виртуальный мир, а также оптимизирован для мобильных устройств и сенсорного управления.

Пользователи могут совершить виртуальный тур по космическому флоту Virgin Galactic в VR (при наличии гарнитуры) или в формате 360. В нем можно осмотреть корабль-носитель WhiteKnightTwo и космический корабль VSS Unity в их реальных масштабах, а также поближе познакомиться с командой разработчиков Virgin Galactic. Видеоматериалы, различная анимация и спецэффекты превращают виртуальный тур в настоящее приключение. Посетители, у которых нет шлема VR, смогут прогуляться по той же виртуальной выставке на экранах своих компьютеров в формате 360.

 

Источник: Microsoft

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.