Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Atos и ПАО «Фортум» продлили сотрудничество в России до 2021 г.

13 марта 2018

Atos объявляет о продолжении сотрудничества с ПАО «Фортум» — российским дивизионом Fortum, ведущей компанией в сфере экологически чистой энергетики. Новый контракт рассчитан на период с 2018 года по 2021 год.

Согласно документу, Atos предоставит ПАО «Фортум» услуги по комплексному сопровождению информационной системы SAP. Ранее, с февраля 2015 года по январь 2018 года, Atos уже поддерживал систему SAP для нужд ПАО «Фортум» в России. Кроме того, были реализованы проекты по модернизации системы SAP. Особенностью сотрудничества стало значительное усиление собственной ИТ-команды ПАО «Фортум».

«Мы рады заключить новое соглашение с компанией ПАО „Фортум“, которая активно развивает возобновляемые источники энергии, реализуя проекты в области солнечной и ветряной энергетики на территории России. Мы уверены, что благодаря передовым комплексным решениям Atos, а также успешной командной работе ПАО „Фортум“ сможет еще эффективнее вести свой социально ответственный бизнес», — подчеркнул Эдгарс Пузо, генеральный директор Atos в России, СНГ и странах Прибалтики.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.