Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

InfoWatch представила ближневосточным клиентам обновленные решения для корпоративной информационной безопасности на выставке Infosecurity Middle East-2018

16 марта 2018

Компания InfoWatch Gulf, представительство группы компаний InfoWatch в странах Ближнего Востока, приняла участие в деловой программе и представила свои продукты на международной выставке по информационной безопасности Infosecurity Middle East-2018, которая прошла с 6 по 8 марта в Абу-Даби, Объединенные Арабские Эмираты.

На мероприятии были представлены ключевые решения InfoWatch в области корпоративной информационной безопасности, в том числе обновленная версия флагманского решения для предотвращения утечек конфиденциальной информации и защиты организаций от внутренних угроз InfoWatch Traffic Monitor 6.9. Продукт содержит инструменты для повышения эффективности использования DLP-системы при формировании политик безопасности организации, проведении расследований и взаимодействии служб информационной с различными структурами предприятия.

«На сегодняшний день проблема кибербезопасности остро стоит и перед бизнесом, и перед государственными организациями во всем мире, в странах Ближнего Востока в частности, — отметила глава InfoWatch Gulf Кристина Танцюра. — В регионе растет спрос на решения в области корпоративной информационной безопасности, и мы видим, что к российским технологиям в сфере защиты данных у коллег из Ближнего Востока уровень доверия достаточно высокий. На Infosecurity Middle East мы продемонстрировали наши передовые технологические решения, адаптированные к современным угрозам информационной безопасности ближневосточного рынка, что вызвало существенный интерес со стороны заказчиков».

Стенд InfoWatch посетили более 150 участников мероприятия. Представители InfoWatch Gulf провели встречи с главой департамента интеллектуальных служб полиции Дубая (Smart Services — Dubai Police) Халидом Насером Аль-Разуки (Khalid Nasser Al Razooqi) и директором по стратегии и управлению Etisalat Group Халифой Хасаном Аль-Шамси (Khalifa Hassan Al Shamsi), а также с руководителями других государственных организаций и крупных компаний стран Ближнего Востока.

В рамках дискуссионной площадки TechTalks глава InfoWatch Gulf Кристина Танцюра рассказала о том, что в современном мире, где информация и данные стали новым «цифровым золотом», угрозу информационной безопасности представляют не только новые технологии, но и люди, которые являются основной причиной утечек данных из организаций.

 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.