Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

3Com выступила спонсором конференции в Казани

15 марта 2004
Компания 3Com выступила серебряным спонсором конференции «Информационные технологии для региональной экономики», прошедшей 25-26 февраля в Казани. Конференция привлекла внимание корпоративных заказчиков Татарстана, представляющих различные отрасли экономики.

Корпорацию 3Com на конференции представляли менеджеры по работе с корпоративными заказчиками Владимир Новиков и Лусинэ Мартиросян, которые выступили с докладами «3Com в России и СНГ. 3Com для корпоративных заказчиков» и «Инновационные решения 3Com для различных отраслей экономики».

В докладе «3Com в России и СНГ. 3Com для корпоративных заказчиков» были представлены обновленные продуктовые линейки оборудования 3Com и различные варианты решений построения LAN/WAN и телефонии для корпоративного сектора. Рассматривались коммутаторы и маршрутизаторы 3Com для построения крупномасштабных сетей. Особый интерес вызвал коммутатор 3-го уровня для ядра локальной сети 3Com Switch 7700, обеспечивающий защиту инвестиций благодаря ожидаемой в ближайшее время поддержке технологии 10 Gigabit Ethernet. В рамках доклада был представлен пакет предложений 3Com для корпоративных заказчиков, которые доводятся до заказчиков с помощью авторизованных партнеров 3Com.

В рамках доклада «Инновационные решения 3Com для различных отраслей экономики» компания представила свои новейшие разработки маршрутизаторов, коммутаторов, систем бизнес-телефонии NBX100 и SuperStack 3 NBX и беспроводных решений. Так, новые маршрутизаторы 3Com Router 5000 имеют модульную архитектуру и могут использоваться от уровня маршрутизаторов филиалов до уровня средних маршрутизаторов предприятия. Другая инновационная разработки 3Com — технология XRN, которая объединяет высокую доступность при одновременном сокращении расходов предприятия на системы, охватывающие множество зданий и географически рассредоточенных объектов. Особый интерес промышленных предприятий привлекли система LAN/IP-телефонии 3Com NBX, позволяющая развернуть телефонную связь и службу передачи на требуемых территориях, беспроводные решения 3Com, в том числе новейшие продукты семейств 3Com Wireless LAN Access Points, Wireless Cable/DSL Gateways и сетевые адаптеры для беспроводных сетей. На конференции были также представлены решения для безопасности сетей.

09.03.2004

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.