Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«Рексофт» автоматизирует «Межрегиональный ТранзитТелеком»

15 марта 2004
Компания «Рексофт» внедрила систему документооборота в «Межрегиональном ТранзитТелекоме» (МТТ). Проект реализован на базе программного обеспечения Documentum.

В рамках проекта по внедрению системы электронного документооборота специалистами «Рексофт» было создано решение по автоматизации организационно-распорядительного и информационно-справочного документооборота МТТ. Оно позволит сотрудникам «Межрегионального ТранзитТелекома» оперативно регистрировать приказы, распоряжения, служебные записки, входящую и исходящую корреспонденцию. Система имеет мощный механизм контроля исполнения, встроенные средства рассылки уведомлений и составления отчетов, а гибкость настройки позволяет добавлять новые типы документов и изменять параметры существующих. Кроме того, решение для МТТ разрабатывалось с учетом действующих на территории РФ ГОСТов и нормативных актов, регламентирующих правила оформления, регистрации и работы с документами.

Внедрение системы заняло два месяца. В качестве платформы для решения задачи было использовано программное обеспечение Documentum 5.

Заместитель гендиректора МТТ Николай Жестков так объясняет решение своей компании: «Мы выбрали «Рексофт», так как специалисты компании полностью взяли на себя реализацию проекта: от анализа документопотоков МТТ, поставки лицензионного ПО Documentum до работ по настройке и адаптации стандартного программного обеспечения под нужды службы документационного обеспечения управления и промышленного внедрения системы в условиях очень ограниченных сроков. Я считаю, что специалисты компании профессионально справились с поставленной задачей и сумели реализовать ее в рамках оговоренных сроков и бюджета».

10.03.2004

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.