Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

КРОК – серебряный партнер компании Citrix

15 марта 2004
Компания КРОК расширила спектр услуг в области терминального доступа и дополнила пакет своих решений технологиями компании Citrix. Глубокая экспертиза и наличие сертифицированных специалистов позволили компании КРОК сразу получить статус серебряного партнера Citrix – Silver Solution Provider.

Решения на платформе Citrix обеспечивают каждому пользователю безопасный доступ к приложениям, работающим под Windows, UNIX, DOS, OS/2 и Java, вне зависимости от того, где находится пользователь или на каком из серверов выполняется его приложение. Особенно это актуально для так называемых унаследованных приложений, которые плохо масштабируются.

Статус Citrix Silver Solution Provider позволяет компании КРОК привлекать к работе над проектами специалистов Citrix, особенно это полезно при оказании консалтинговых услуг и осуществлении технической поддержки.

«Успешность функционирования крупных организаций часто зависит от оперативности при получении информации и принятии решений. Поэтому своевременный и безопасный доступ сотрудников, клиентов, партнеров к требуемым данным и приложениям, когда бы и где бы они ни потребовались, дает реальные преимущества в конкурентной борьбе, – говорит Александр Буйдов, директор департамента информационных технологий компании КРОК. – Программные продукты компании Citrix позволяют наилучшим образом решить эти задачи и органично используются преимущественно в информационных инфраструктурах банков и госструктур, обеспечивая максимально эффективный по стоимости предоставления доступ к информации».

09.03.2004

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.