Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Авторитетный рейтинг KLAS подтверждает лидерство Philips в медицинской информатике

19 марта 2018

Компания Royal Philips объявила, что согласно независимому рейтингу KLAS, система экспертной обработки медицинских изображений IntelliSpace Portal названа лидером в области медицинской информатики для медицинской визуализации. Решение Philips IntelliSpace Portal получило превосходную оценку – 83 из возможных 100 баллов. Результаты были озвучены в ходе ежегодной конференции и выставки HIMSS-2018.

«Компания Philips поддерживает переход к ценностно-ориентированной модели оказания медицинской помощи. Совершенствование разработок в сфере радиологии – важнейший шаг на пути к реализации этой миссии, – отметила Эфрат Шефер, руководитель направления медицинской информатики для визуализации Philips. – Признание наших усилий в данном направлении авторитетным исследовательским агентством KLAS и клиентами – это большая честь».

IntelliSpace Portal – это система визуализации и экспертной обработки медицинских изображений. Она позволяет врачам получать и анализировать комплексные клинические данные различных типов, полученных с диагностического оборудования различных производителей, а также повышает точность диагностики и качество оказания медицинской помощи. Благодаря использованию алгоритмов машинного обучения новейшая версия IntelliSpace Portal может автоматически определять, каким данным потребуется предварительная обработка.

«Лидер категории в рейтинге KLAS – это не просто очередная награда. Это признание компаний, которые стремятся предоставлять высококлассные решения, – подчеркнул Адам Гейл, Президент компании KLAS. – За этой победой стоят голоса тысячи работников здравоохранения, которые ожидают от медицинских технологий лучших результатов, удобства в использовании и совместимости».

Ежегодно независимый рейтинг KLAS опрашивает специалистов в области здравоохранения о продуктах и услугах, которые они используют в своей работе. Ознакомиться с подробным отчетом Best in KLAS 2018 можно по ссылке.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.