Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости отрасли

На матче «Россия-Бразилия» отработают радиоконтрольные мероприятия

20 марта 2018

В рамках подготовки к проведению в России чемпионата мира по футболу Роскомнадзор совместно с радиочастотной службой отработает радиоконтрольные мероприятия по обеспечению беспомеховой работы радиоэлектронных средств организаторов и гостей соревнований на товарищеском матче «Россия-Бразилия», который пройдет 23 марта на стадионе «Лужники».

Специалисты проведут оценку электромагнитной совместимости радиоэлектронных средств, поиск источников недопустимых радиопомех, а также не разрешенных для использования радиоэлектронных средств.

В ходе мероприятий будут задействованы стационарные и мобильные комплексы радиоконтроля, специальные средства измерений, находящиеся в распоряжении работников групп объектового контроля. Управление силами и средствами радиоконтроля, взаимодействие со всеми заинтересованными структурами будет осуществляться из пункта управления радиоконтролем.

Практический опыт, полученный специалистами радиоконтроля на тестовом матче, станет залогом качественной работы в ходе чемпионата мира, который пройдет в июне-июле на 12 стадионах в 11 российских городах.

 

Источник: Роскомнадзор

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.