Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

У «Открытых технологий» теперь шесть филиалов

17 марта 2004
Российский системный интегратор «Открытые технологии» объявляет об организации своего филиала и сервисного центра во Владивостоке. Это шестой филиал «Открытых технологий» – компания активно развивает бизнес и сервисную поддержку через свои центры в Перми, Тюмени, Минске, Волгограде, Новосибирске.

Открытие филиала в Дальневосточном регионе позволит компании повысить эффективность и оперативность взаимодействия со своими заказчиками, расширить возможности их гарантийной и сервисной поддержки. При содействии московского офиса филиал будет реализовывать проекты в регионе по всему спектру решений.

Среди первых клиентов филиала – ОАО «Дальсвязь» и местное отделение оператора мобильной связи «Мегафон». Возглавляет филиал Александр Сушко, кроме него в штате работают менеджер проектов и три инженера.

В день открытия филиала во Владивостоке состоялся семинар «День Открытых Технологий», организованный для IT-специалистов ведущих компаний Дальнего Востока. В семинаре приняли участие около 50 организаций, среди которых Администрация Владивостока, «Дальсвязь», «Дальэнерго», Приморское агентство авиационных компаний, Дальневосточный государственный университет (ДВГУ), Дальневосточный морской порт (ДВМП), «Востоктелеком» и др.

На семинаре были представлены современные подходы компании «Открытые технологии» к построению, управлению и сопровождению корпоративных информационных систем, рассматривались вопросы интеграции информационных ресурсов в сложных гетерогенных сетях.

Активное участие в семинаре приняли представители компании Sun Microsystems - директор по развитию бизнеса в СНГ Андрей Филатов и менеджер по Сибирскому региону Виталий Суховских, рассказавшие о технологиях Sun для корпоративных заказчиков и новой линейке продуктов на базе микропроцессоров Ultra SPARC IV. Поддержку семинару оказала также Hewlett-Packard.

«В Приморском крае, как и везде, мы ориентируемся на крупных корпоративных заказчиков, для которых актуальна задача создания на проектной основе единого информационного пространства территориально распределенного предприятия», - отметил Виктор Лебедев, директор по региональному развитию компании «Открытые технологии».

16.03.2004

См. также «Открытые технологии» завершили пилотный проект в «Дальсвязи»

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.