Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Корпоративный портал компании «Вимком» развивается

17 марта 2004
Компания «Вимком» открыла новый интернет-ресурс, посвященный практическим аспектам построения широкополосных мультисервисных сетей связи следующего поколения. Акцент в информационном наполнении нового сайта сделан на реализацию комплекса телевидение/передача данных/IP-телефония в сетях операторов связи, передачи данных и кабельного телевидения, включая все аспекты построения сети: формирование и контроль услуг, магистральный и распределительный транспорт, сети доступа, абонентские окончания.

В разделе «Решения» на сайте представлены разработки ведущих мировых производителей, реализованные в сетях российских и зарубежных операторов связи. Подробно рассматриваются решения по построению сетей широкополосного мультисервисного доступа на основе таких технологий, как HFC, xDSL, Ethernet, MMDS, а также по реализации цифрового ТВ, телевидения по IP, ТВ-транспорта, широкополосного транспорта и др.

В разделе «Оборудование» нового сайта дается исчерпывающая информация по оборудованию ведущих мировых производителей: Motorola, Scientific Atlanta, C-Cor, Nuera, Teletronik и др. В общей сложности представлено несколько тысяч позиций различных производителей. При этом одинаково полно представлено как головное оборудование, так и абонентские окончания. С функциональной точки зрения оборудование разбито на три группы – оборудование для передачи видео (ТВ), данных и телефонии. Кроме того, на страницах раздела можно ознакомиться с линейным оборудованием, программным обеспечением, а также со средствами контроля и измерения.

Новый интернет-ресурс разработан в рамках развития корпоративного портала компании «Вимком», объединяющего основные направления ее деятельности – системную интеграцию, построение широкополосных мультисервисных сетей, производство пассивных компонентов ВОЛС, поставку оборудования и предоставление услуг связи.

16.03.2004

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.