Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости отрасли

Москва представит цифрового бизнес-помощника

03 апреля 2018

На ежегодном XXII Российском интернет-форуме (РИФ-2018), который пройдет с 18 по 20 апреля Москва представит цифрового бизнес-помощника — портал поставщиков.

Об этом сообщила Наталья Сергунина, заместитель мэра в Правительстве Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений.

По ее словам, ресурс интересен не только московским компаниям, но и представителям регионов, поэтому важно делиться опытом.

«Портал поставщиков идет в регионы: интеграция с региональными системами закупок через портал поставщиков позволит обеспечить доступ к электронным сервисам интернет-ресурса, сделает прозрачными закупки малого объема в регионах. Москва по сути предлагает готовое решение, апробированное на собственной практике», — подчеркнула Наталья Сергунина.

Она напомнила, что на портале зарегистрировано более 85 тысяч компаний и предпринимателей из всех регионов России.

В программе РИФ-2018 — многопотоковая конференция, масштабная выставка и многое другое. Форум ежегодно собирает около десяти тысяч участников из интернет-отрасли и смежных сфер, представителей власти, средств массовой информации, научного сообщества, а также студентов профильных вузов.

Источник: Официальный сайт Мэра Москвы

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.