Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Премьера «Возвращения в Простоквашино» пройдет на ресурсах Mail.Ru Group

03 апреля 2018

Эксклюзивная премьера «Возвращения в Простоквашино» пройдет  на ресурсах Mail.Ru Group: в социальных сетях Одноклассники  и ВКонтакте, а также на Кино Mail.Ru. Серии можно будет посмотреть бесплатно.

Также пользователи смогут поучаствовать в онлайн-активностях.

Следить за новыми приключениями любимых героев можно будет в соцсетях. Эпизоды будут выходить в группе киностудии «Союзмультфильм» ВКонтакте – https://vk.com/soyuzmultfilm.  Вместе с выходом второй серии пользователям ВКонтакте станет доступен специальный набор стикеров с героями мультфильма.

В Одноклассниках, помимо просмотра новых серий в официальной группе  https://ok.ru/souzmultofficial, пользователи в дальнейшем смогут примерить маску одного из героев в приложении OK Live и отправить друг другу открытки в сообщениях.

Первая серия также будет доступна на сайте Кино Mail.Ru; кроме того, пользователи сервиса смогут почитать эксклюзивные новости о «Простоквашино»:  https://kino.mail.ru/series_919155_prostokvashino/.

«Возвращение в Простоквашино» — продолжение серии советских мультфильмов «Трое из Простоквашино», «Зима в Простоквашино» и «Каникулы в Простоквашино», снятых по мотивам произведений Эдуарда Успенского. Первая серия «Возвращения» появится онлайн уже сегодня. Всего за два года создатели планируют выпустить 30 новых серий легендарного мультфильма.

Александр Кармаев, вице-президент по коммуникациям Mail.Ru Group: «Предоставление уникального эксклюзивного контента нашим пользователям является одним из наших приоритетов. Мы очень рады, что сегодня имеем возможность вместе с «Союзмультфильмом» показать на наших ресурсах новые серии легендарного мультфильма «Простоквашино». Учитывая масштабные планы Союзмультфильма, мы надеемся, что наши пользователи смогут получить еще больше эксклюзивных новостей».
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.