Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

В Евросети теперь можно оплатить парковки Перми

05 апреля 2018

Евросеть запустила новую услугу для жителей Перми – автовладельцы могут пополнять свои лицевые счета парковочного пространства в любом магазине сети. Техническим партнером выступила компания МОБИ. Деньги.

Жители Перми теперь могут пополнить свой парковочный счет в любой Евросети наличными и без комиссии. Процесс оплаты прост и удобен. Клиенту достаточно сообщить сотруднику магазина номер мобильного телефона и внести наличные средства на сумму пополнения.

 Зачисленные средства отражаются на балансе счета в мобильном приложении "Парковки Перми" и в личном кабинете на permparking.ru. Автовладелец может использовать данные средства как для оплаты разовых парковок, так и для покупки абонемента*.

Магазины Евросеть расположены на центральных улицах, в торговых центрах, в непосредственной близости от транспортных узлов и работают в выходные и праздничные дни.  Таким образом, автовладельцы могут быстро пополнить парковочные счета наличными в удобное для них время, и оплатить парковку в 2 клика через мобильное приложение "Парковки Перми".

Управляющий Уральским филиалом Евросети, Темур Котеян: «Магазины Евросети уже давно являются не просто местом покупки портативной электроники, а многофункциональной кассой, где клиентам предлагается широкий спектр услуг. Возможность пополнения лицевых счетов парковочного пространства наличными в наших магазинах Перми – это просто и быстро, а удобное расположение магазинов сэкономит клиентам массу времени».

Директор по мобильной коммерции АО «МОБИ.Деньги», Александр Евдокимов: «Мы продолжаем расширять пакет услуг для автовладельцев в магазинах Евросеть. Процесс пополнения парковочного счета максимально адаптирован под клиента. Автовладельцы Москвы и Белгорода уже оценили простоту и удобство данного сервиса. Мы уверены, что и среди жителей Перми услуга будет пользоваться значительным спросом».

 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.