Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Наталья Касперская примет участие в Петербургском цифровом форуме

06 апреля 2018

Президент группы компаний InfoWatch Наталья Касперская выступит на Петербургском цифровом форуме 2018 в Санкт-Петербурге, который будет посвящен вопросам построения в России цифровой экономики как драйвера развития бизнеса и государства. Мероприятие, которое пройдет с 18 по 19 апреля, организовано Комитетом по информатизации и связи Правительства Санкт-Петербурга при поддержке Министерства связи и массовых коммуникаций РФ.

Глава InfoWatch примет участие в дискуссии, посвященной вопросам информационной безопасности в цифровой экономике. К участию в секции также приглашены представители государственных органов, отраслевых регуляторов, разработчиков информационных систем и решений. Эксперты обсудят вызовы и угрозы, которые несут современные технологии, в том числе интернет вещей, блокчейн и искусственный интеллект, а также устойчивость к ним российских ИТ-систем. В рамках дискуссии отдельное внимание будет уделено европейскому регулирующему акту GDPR (General Data Protection Regulation), который кардинально меняет способы сбора и использования персональных данных в организации.

Программа форума также включает секции: «Бизнес до и после цифры», «Цифровые финансы», «Кадры для цифровой экономики» и «Цифровой город». Эксперты и представители бизнеса обсудят электронную коммерцию, облачные технологии и криптовалюту, а также изменение образовательной сферы и рынка труда в новых условиях перехода к цифровой экономике.


Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.