Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

РГС Жизнь начала продажи страхового продукта «Телемед»

10 апреля 2018

Компания «РГС Жизнь» одной из первых на российском страховом рынке запустила продукт «Телемед», который включает в себя доступ к многофункциональному сервису дистанционных медицинских консультаций для взрослых и детей.

«Телемед» дополнил линейку страховых продуктов «РГС Жизнь», которые можно приобрести онлайн на сайте компании www.rgslife.ru. К ним также относятся программы высокотехнологичной медицинской помощи, а также страхование для выезжающих за рубеж.

«Телемед» позволяет клиентам «РГС Жизнь» круглосуточно получать онлайн–консультации терапевтов и педиатров столичных клиник, записываться  на онлайн–приём к врачам различных специальностей по широкому кругу медицинских направлений, загружать в систему результаты анализов и получать устные и письменные рекомендации с учетом рассмотрения медицинских документов. Услуга оказывается как на сайте компании в формате онлайн-чата или видеозвонка, а также по телефону или через бесплатное мобильное приложение «РГС Жизнь «Телемед».

Помимо перечисленных сервисов полис «Телемед» в случае постановки критического диагноза позволяет направить результаты обследований профильным специалистам для получения второго врачебного заключения и навигации по лечению.

Удобный и интуитивно понятный интерфейс онлайн-версии и мобильного приложения позволяет быстро и легко воспользоваться основными функциональными возможностями сервиса.

«С помощью нового страхового продукта «Телемед» наши клиенты могут получить удаленную медицинскую помощь и оперативно решить вопросы, связанные как со своим здоровьем, так и с самочувствием родных и близких. Профессиональные консультации высококвалифицированных столичных врачей доступны ежедневно, круглосуточно, без очередей в любой точке нашей страны. Все, что для этого нужно – это компьютер или мобильное устройство, подключенные к сети интернет, - отмечает Евгений Гуревич, генеральный директор «РГС Жизнь». – В рамках инновационной стратегии компании мы рассматриваем данное направление как одно из самых перспективных и планируем включение сервисов, связанных с телемедициной, во многие продукты компании, включая накопительные и инвестиционные программы страхования жизни».

 
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.