Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Alcatel-Lucent Enterprise объявляет о новой партнерской стратегии

12 апреля 2018

Alcatel-Lucent Enterprise объявила о новой стратегии присутствия на рынке. Она позволит российским компаниям реализовать задачи цифровой трансформации за счет расширения партнерской сети на территории всей страны.

Совместно с партнерами ALE предложит передовые коммуникационные и сетевые решения, доступные как крупному, так и малому бизнесу. Технологии ALE ориентированы на ряд ключевых развивающихся отраслей, включая гостиничное дело, рынок транспортных услуг и рынок предприятий государственного сектора.

Развертывание глобальной партнерской программы ALE в России будет обеспечено выделенной технической и маркетинговой поддержкой и необходимыми ресурсами для продаж. Программа сертификации бизнес-партнеров была создана для того, чтобы российские компании могли оперативно войти в суть дела и использовать все преимущества новейших технологий компании ALE.

Клаудио Соланд, вице-президент ALE по работе с партнерами в регионе EUNO: «Стремительное развитие Интернета вещей, облачных сервисов, коммуникационных платформ и искусственного интеллекта является двигателем цифровой трансформации. Это накладывает значительный отпечаток на организацию работы и коммуникации на всех вертикальных рынках. Для российских посредников и системных интеграторов данный тренд открывает отличные возможности роста и дальнейшей капитализации за счет тесного сотрудничества с технологическими партнерами, которые занимаются ключевыми бизнес- и технологическими задачами. Это именно то, что предлагает компания ALE – мировой лидер с богатым опытом работы и техническим, программным и сервисным обеспечением, необходимым для осуществления цифровой трансформации бизнеса конечных потребителей».

Татьяна Прокопович, руководитель отдела продаж ALE в России и странах СНГ: «Российский рынок знаком с решениями Alcatel более 20 лет. В Санкт-Петербурге базируется большая креативная команда разработки продукта, которая состоит из 40 человек и играет очень важную роль в компании. Мы четко понимаем, как устроены местный бизнес и рынки, и имеем все необходимое для обеспечения поддержки высокого качества. Крупная база существующих пользователей продуктов Alcatel-Lucent Enterprise – еще одна возможность для партнеров осуществить цифровую трансформацию организации и обеспечить клиентам первоклассное обслуживание с помощью отраслевых технологических решений».
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.