Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

«ФОРС Дистрибуция» начинает продвижение Oracle Cloud в Монголии

17 апреля 2018

«ФОРС Дистрибуция», российский дистрибутор программного обеспечения и аппаратных систем, провела партнерскую конференцию по продвижению продуктов и решений Oracle Cloud в Монголии.  

В ходе мероприятия участникам были представлены последние обновления портфеля продуктов вендора, стратегии и ресурсы дистрибутора для развития партнерского сообщества Oracle в регионе. С докладами выступили спикеры Oracle и «ФОРС Дистрибуции».

Ключевой темой мероприятия стало развитие бизнеса по облачным продуктам и технологиям. Также обсуждались вопросы традиционных решений Oracle в регионе – поддержка партнеров по On-Premise продуктам и Oracle Engineered Systems.
 
Деловую программу открыл Алексей Ильин, директор по развитию бизнеса «ФОРС Дистрибуция». Он рассказал о стратегиях, возможностях и ресурсах дистрибутора для продвижения облачных технологий Oracle. Также были затронуты темы проектного обеспечения, практик продаж и маркетинга.

«Мы обладаем обширной ресурсной базой и опытом для поддержки партнерского сообщества Oracle, – отметил Алексей Ильин. – Дистрибутор 19 лет успешно сотрудничает с партнерами в России, нами разработано огромное количество разнообразных сценариев и стратегий для наращивания экспертизы партнеров, связанных с новыми линейками продуктов и решений – облака относятся именно к этой категории. Сейчас мы масштабируем нашу экспертизу на новый регион – Монголию, где работают наши партнеры, которые успешно осваивают облака, и мы оказываем им активное содействие».

«ФОРС Дистрибуция» развивает четыре ключевых формата сотрудничества с партнером: обучение, маркетинг, включая весь арсенал маркетинговых кампаний, различные практики продаж и традиционная техническая поддержка, к которой относится pre-sale и технологический консалтинг.
 
«Oracle Authorized Solution Center на базе «ФОРС Дистрибуции» продолжает плотно работать с облачной тематикой – демонстрационными сервисами и пилотными проектами по облакам. Все ресурсы и техподдержка доступны партнерам из Монголии непрерывно в удаленном режиме», – пояснил Алексей Ильин.

В рамках мероприятия представители Oracle рассказали о возможностях двух основных предложений Oracle по облакам – по IaaS (инфраструктуре) и PaaS (платформам). Участникам представили подробный инструментарий и форматы поддержки, которые корпорация предоставляет своим партнерам для повышения уровня знаний и эффективного управления бизнес-процессами.

Еще одна тема в рамках выступлений – современный статус портфеля продуктов Oracle Engineered Systems. Участники оценили возможности нового поколения программно-аппаратного комплекса Oracle Exadata Database Machine. Платформа используется для тестирования и разработки партнерских приложений перед их запуском в производство. «ФОРС Дистрибуция» обладает правом на самостоятельный запуск и инсталляцию программно-аппаратных комплексов Oracle Exadata Database Machine. Это дополнительная возможность для партнеров по формированию более гибкого и оперативного подхода к соблюдению всех требований проектов: сроков и качества исполнения, характеристик стоимости работ по запуску критически важных ИТ-систем. 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.