Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

APC представляет новый ИБП Back-UPS ES 525

18 марта 2004
APC представляет Back-UPS ES 525 – недорогой источник бесперебойного электропитания для дома, домашнего или малого офиса, разработанный специально для России и стран СНГ. Представленная модель гарантирует защиту от скачков напряжения в электросети и линии телефона, факса или модема. Новинка поддерживает переключение настольного компьютера, монитора и прочего электронного оборудования на автономное питание от батареи в случае отключения напряжения электросети. ИБП также обеспечивает автоматическую стабилизацию для продолжения работы в условиях длительного снижения напряжения.

«Обновленная конструкция устройства обеспечивает автоматическую стабилизацию напряжения и защиту от скачков в сети электропитания, а также до 46 минут автономной работы оборудования домашнего или малого офиса, – сказал Джо Лоберти, генеральный менеджер группы APC по решениям для малых сетей (Consumer Network Solutions Group). – Мы разработали этот ИБП специально для российского рынка и рынка стран СНГ, надеясь облегчить работу пользователей домашних и малых офисов в случае понижения мощности тока и других, характерных для данного региона проблем электроснабжения».

ИБП Back-UPS ES 525 подключается к компьютеру через USB-порт и комплектуется программными средствами APC PowerChute® Personal Edition, которые обеспечат гарантированное корректное автоматическое завершение работы ОС Windows (XP, ME и 98) или Mac OS X.

Четыре розетки (3 с батарейной поддержкой и защитой от скачков напряжения и 1 с защитой от скачков напряжения), обеспечат защиту компьютера, монитора и периферийных устройств. Причем розетки расположены с интервалом, достаточным для подключения трансформаторных адаптеров. Изделие оснащено визуальными и звуковыми индикаторами аварийной ситуации, а также батареей, которую пользователь может заменить самостоятельно. Кроме того, ИБП включает в себя интеллектуальную схему управления, оптимизирующую производительность и надежность батареи.

15.03.2004

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.