Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Блокчейн станет доступен армянским студентам

23 апреля 2018

SMART-Центр, инновационный проект фонда «Дети Армении» (COAF) в области развития сельских поселений, запустит SAP Blockchain Lab вблизи села Дебет в Лори во время своего официального открытия 27 мая 2018 года.

Благодаря новому проекту, студенты региона Лори получат доступ к учебным ресурсам SAP в области проектирования виртуальной реальности, разработки приложений для iOS, технологии блокчейн и в других направлениях, которые создают основу для нового поколения инноваций.
 
Фонд COAF реализует свои инициативы по развитию сельских районов за счет использования современных технологий в более чем 900 деревень Армении. Smart-Центр вблизи села Дебет в Лори, обеспечит доступ для 150 000 жителей региона к новейшим образовательным ресурсам от SAP, позволяя создать цифровое будущее для молодых армян в удаленных от крупных городов селах.
 
Будучи лидером на рынке корпоративного программного обеспечения, SAP стремится развивать сообщества, которые используют технологии компании, и обеспечить молодежь мира навыками для реализации своих амбиций в глобализованном обществе. COAF разделяет это видение возможностей для студентов, предоставляя сельской молодежи Армении доступ к самым передовым образовательным ресурсам.
 
«Вместе с SAP мы хотим выпустить воображение и инновации за их пределы», – сказал основатель и председатель COAF Гаро Армен. – «Привлечение ресурсов платформы SAP  Leonardo и Next-Gen сообществ для студентов в Армении сделает эту цель реальностью. Энергия и интеллектуальный капитал, которые SAP приносит в программы COAF, не имеют себе равных, и благодаря этому партнерству мы задействуем высокий и пока еще неиспользованный потенциал молодежи, которая хочет учиться и строить новую Армению».
 
Партнерство было официально объявлено на 21-й академической конференции SAP, которая прошла с 9 по 12 апреля 2018 года в SAP Next-Gen в Хадсон-Ярде, Нью-Йорк.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.