Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости отрасли

InfoWatch Gulf номинирована на ИТ-премию Channel Middle East 2018 как лучший ИБ-вендор года

23 апреля 2018

Компания InfoWatch Gulf, представительство группы компаний InfoWatch в странах Ближнего Востока, вошла в шорт-лист компаний, которые претендуют на получение ближневосточной премии в области информационных технологий Channel Middle East Awards 2018 в категории «Вендор года в области информационной безопасности» (Security Vendor of the Year).

Помимо InfoWatch в число финалистов в данной номинации также вошли компании Attivo Networks, Barracuda Networks, Cisco, Fortinet, Infoblox, LogRhythm, Mimecast и Sophos.

Напомним, что в 2017 году в Дубае было открыто зарубежное представительство полного цикла InfoWatch Gulf для продвижения решений InfoWatch на рынках стран Ближнего Востока. Флагманским продуктом для ближневосточного рынка стал InfoWatch Traffic Monitor с модулем InfoWatch Vision. Также в рамках GITEX Technology Week 2017 в Дубае состоялась премьера ПАК «Тайгафон» на ближневосточном рынке. В числе текущих клиентов компании: Central Bank of Bahrain, Prime Minister’s Court of Bahrain, First Energy Bank B.S.C. (Бахрейн), Venture Capital Bank (Бахрейн), Kuwait Finance House, Petrochem (ОАЭ) и другие.


 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.