Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Microsoft анонсировала очередное обновление Windows 10

28 апреля 2018

Обновление Windows 10 April 2018 Update будет доступно с 30 апреля 2018 года, а с 8 мая начнется его установка на ПК с Windows 10 по всему миру.

Среди основных нововведений Windows 10 April 2018 Update:
  • Timeline: Timeline в Windows 10 на ПК поможет «перенестись» в прошлое на период до 30 дней и с легкостью отыскать все необходимое, независимо от того, работали ли вы над файлами сегодня, неделю или несколько недель назад. Теперь, открывая Timeline в Windows 10 на ПК, вы сможете просмотреть действия, которые совершали под своим аккаунтом Microsoft в Microsoft Edge или Office 365 на мобильном устройстве на iOS или Android.
  • Focus Assist: Focus Assist поможет пользователям не отвлекаться на социальные сети и уведомления при работе. Также можно установить автоматическое включение этой функции в определенное время в течение дня.
  • Dictation: С улучшенной функцией Dictation делать заметки или писать статьи только с помощью голоса теперь легко как никогда.
  • Microsoft Edge: В обновлении April 2018 Update появилось множество новых функций Microsoft Edge, включая возможность выключения звука во вкладке, полноэкранный режим чтения, печать веб-страниц без лишнего текста, грамматические средства и автозаполнение веб-форм.
Кроме того, Microsoft представила новые возможности Microsoft 365, которые помогут упростить управление ИТ на современных рабочих местах. Обновления включают решения для сотрудников фронт-офиса, средства для оптимизации управления устройствами, интегрированный интерфейс администрирования и встроенный механизм обеспечения соответствия нормативным требованиям. Каждая из этих новых функций позволит модернизировать рабочие места сотрудников и, соответственно, повысить их эффективность, при этом предоставляя ИТ-специалистам возможность поддерживать надежную защиту корпоративных активов.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.