Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

В России открыт ервисный центр Seagate

03 мая 2018

Компания Seagate Technology объявила об открытии сервисного центра в России. Центр успешно прошел тестовый период и уже осуществляет гарантийную поддержку для конечных пользователей и оптовых покупателей.

Ранее заявки российских граждан на гарантийное обслуживание устройств обрабатывал офис в Амстердаме. Теперь, благодаря двум локальным отделениям, осуществлять гарантийную поддержку в России стало намного проще.

Порядок возвращения устройства по гарантии
  1. Зарегистрироваться на сайте https://www.seagate.com/ru/ru/support/warranty-and-replacements. Пользователям предлагается регистрация двух типов - Домашний или корпоративный пользователь одного или нескольких устройств, а также Участник партнерской программы Seagate.
  2. Создать заявку на гарантийный формат.
Регистрационные данные (ID и пароль) необходимы заявителю для просмотра статуса обращения, а также для создания новых заявок по гарантии.

Гарантийный возврат осуществляется только после создания заявки на сайте и подтверждения заявки компанией Seagate. Адрес для возврата устройства будет указан после создания заявки.

Сервисный центр работает по двум адресам.

Для осуществления возврата до пяти дисков: Москва, Научный проезд, д.6, стр.2, Технопарк «Слава», Компьютерная клиника 774

От пяти дисков и более: Московская область, городской округ Подольск, село Покров, ул. Полевая, д.6.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.