Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Что посетить

Анализ больших данных для эффективного бизнеса: в Москве пройдет 10-й Саммит по устойчивости бизнеса и Большим данным

10 мая 2018

16 мая в Москве в гостинице «Hilton Ленинградская» состоится юбилейный 10-й Саммит по устойчивости бизнеса. 

Мероприятие объединит ведущих участников ИТ-индустрии – представителей промышленности и правительственных организаций. Они обсудят актуальные решения в области Больших данных: их оптимизацию, интеграцию, защиту и продвижение в любых сферах.

Организаторами выступают мировой ИТ лидер в области данных компания Syncsort, которая теперь включает в себя компанию Vision Solutions и обеспечивает более 6 тысяч клиентов по всему миру решениями для оптимизации, восстановления, миграции и анализа Больших данных, и ее авторизованный партнер в России и СНГ компания «Диона Холдинг»

Эволюция индустрии Больших данных открывает для предприятий возможность углубленно анализировать собственные инвестиции и операционные показатели. Сегодня от правильной и своевременной обработки данных напрямую зависит прибыльность и устойчивость бизнеса и деятельность государственных структур. Поэтому многие организации стремятся оптимизировать существующую инфраструктуру Big Data, переходя от устаревших систем к аналитическим средам нового поколения.

Однако на этом пути они встречают немало трудностей: необходимость обеспечить круглосуточный доступ к данным (24/7), их безопасность и соответствие правовым нормам и стандартам, извлечь максимум пользы при минимуме затрат. Об оптимальных способах решения этих проблем расскажут спикеры конференции – специалисты компании Syncsort.

Технический директор компании Syncsort д-р Тендю Йогуртчу (Tendü Yoğurtçu), специалист с 20-летним опытом в сфере Big Data и среде Hadoop, посвятит свой доклад тенденциям в технологиях обработки данных. Вице-президент Syncsort/Vision Solutions в регионе EMEA Мадс Тоубро раскроет тему устойчивости ИТ-систем, а директор Syncsort в северной части EMEA Иан Аптон – тему гибкого управления ресурсами.

Региональный директор Syncsort/Vision Solutions Александр Трекин представит решения для надежной защиты и катастрофоустойчивости на платформе IBM i. Консультант Syncsort по глобальным решениям в регионе EMEA Бен Данмор поведет речь о создании «озера данных» и обеспечении качества данных в нем.  

«Сегодня новейшие технологии Больших данных, использующие потенциал искусственного интеллекта, машинного обучения и прогнозной аналитики, становятся реальной необходимостью для бизнеса. Главный вопрос – как обеспечить наиболее беспроблемный переход к этим технологиям от существующих платформ в условиях непрерывной продуктивной работы ИТ-систем и при постоянной экономии ресурсов. Решениям этой актуальной проблемы и посвящен наш юбилейный 10-й Саммит по устойчивости бизнеса», – поясняет Александр Трекин, региональный директор Syncsort/Vision Solutions.

*О компании Syncsort:

Syncsort – мировой лидер в области программного обеспечения для обработки больших данных. За 50 лет существования компания приобрела более 6 тысяч клиентов в 85 странах мира. Ведущие международные корпорации доверяют Syncsort работу с их критически важными данными, значимой частью которой сегодня является их всесторонний анализ. В 2017 году в состав компании вошли два других игрока ИТ-рынка – Trillium Software и Vision Solutions, что еще больше расширило возможности клиентов объединенной Syncsort.

*О компании Vision Solutions:

Vision Solutions является ведущим поставщиком решений для обеспечения устойчивости бизнеса - высокой доступности, аварийного восстановления, миграции и обмена данными - для IBM Power Systems. Уже более 25 лет клиенты и партнеры доверяют Vision для защиты и модернизации своей среды, будь то на месте или в облаке. В 2017 году компания вошла в состав Syncsort.

*О компании «Диона Холдинг»

Системный интегратор «Диона Холдинг» является бизнес-партнером IBM со статусом Gold и успешно реализует сложные проекты с использованием серверов IBМ POWER и систем хранения данных IBM Storage. Специализация компании – создание ИТ-систем высокой доступности и катастрофоустойчивые системы (DR/HA). Имеет экспертизу как по AIX, так и по IBM i ОС. Является бизнес-партнером Syncsort и Vision Solutions, имеет ряд успешно выполненных совместных проектов.  http://www.dionaholding.ru/

  

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Виктор Попов, Pro-Vision Communications

Тел.: +7 (495) 221-69-12, +7 (999) 983-20-66

Эл. почта: viktor.popov@pvc.ru

 


Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.