Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Тинькофф Банк открыл 100 000 брокерских счетов

23 мая 2018

Тинькофф Банк открыл 100 000 брокерских счетов через онлайн-платформу Тинькофф Инвестиции. При этом каждый 4-й розничный инвестиционный счет на Московской фондовой бирже открывается сегодня именно в мобильном приложении сервиса и на сайте Tinkoff.ru.

Основная идея Тинькофф Инвестиций — предоставить клиентам массового рынка простое и удобное решение для инвестиций на бирже с базовым набором опций и интуитивно понятным пользовательским интерфейсом. С помощью Тинькофф Инвестиций клиенты могут выбирать ценные бумаги и оплачивать их с помощью банковской карты, а также отслеживать движение котировок на инвестиционном рынке.

Тинькофф Инвестиции предлагают один из самых простых тарифов на российском рынке: плата взимается только за покупку и продажу активов, никаких дополнительных расходов не требуется.

Технологии онлайн-платформы позволяют частным инвесторам торговать на бирже, не задумываясь о сложных процессах системы. Клиентам не нужно получать специальное образование, глубоко разбираться в условиях и формулировках обмена ценными бумагами. Инновационная функция брокерской платформы — мгновенный ввод и вывод денежных средств, который позволяет получать доступ к деньгам в любое удобное для клиента время (задержка в 3 дня полностью отменена).

Средний портфель клиентов Тинькофф Инвестиций на две трети состоит из иностранных ценных бумаг — это одно из ключевых отличий инвестиционного сервиса на российском рынке: другие брокеры ориентированы, в основном, на российские ценные бумаги. Такого результата удалось добиться за счет создания единой учетной записи (баланса), которая обеспечивает доступ к различным торговым платформам для покупки ценных бумаг на биржах.

Брокерская платформа Тинькофф Банка также предоставляет ряд альтернативных источников информации для принятия инвестиционных решений: новостной канал и прогнозы по рынку в мобильном приложении сервиса, образовательные статьи в Тинькофф Журнале.

15 мая 2018 г. Тинькофф Банк обновил брокерскую платформу Тинькофф Инвестиции — она стала еще быстрей и технологичней. Теперь Тинькофф Банк может открывать все новые инвестиционные счета для своих клиентов самостоятельно. Получить подробную информацию о том, как открыть и пополнить брокерский счет, использовать автоконвертацию для покупки ценных иностранных бумаг, рассчитать налоги онлайн и получить сниженную комиссию за сделку можно на сайте.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.