Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Облачные решения Citrix переносят бизнес WAGO в будущее

24 мая 2018

Немецкая компания WAGO Kontakttechnik является глобальным лидером по производству компонентов для электрического соединения и решений для автоматизации.

Более 60 лет WAGO занимается разработкой и производством современной продукции для энергетики, рынка перевозок, обработки, промышленности и автоматизации зданий. Облачные решения Citrix позволяют компании оперативно выполнять масштабирование производства, сохранять безопасность цифровых активов и динамичность работы в соответствии с поставленными задачами.

WAGO, являясь заказчиком Citrix на протяжении почти 15 лет, использует решения компании для защищенной доставки данных и приложений для сотрудников на производстве в 33 странах по всему миру. Руководство WAGO приняло решение перейти на гибридную облачную модель, чтобы быстрее и безопаснее выходить на новые рынки в других странах, в то же самое время учитывая ряд требований, соблюдение которых было необходимо на непродолжительный период времени. Для того чтобы модернизировать имеющиеся ИТ-системы заказчик обратился в Citrix. Раньше, если компании требовалось развернуть новые приложения или системы в новых странах, процесс закупки и установки только одного аппаратного обеспечения занимал несколько месяцев. Сейчас облачные сервисы Citrix позволяют WAGO установить серверы и подготовить пользователей к работе всего за несколько дней. В результате темпы развития бизнеса значительно увеличились.

В этом году в рамках Citrix Synergy 2018 WAGO получила престижную награду. Citrix Innovation Award призвана отметить прогрессивных заказчиков, которые используют технологии Citrix, чтобы преобразовать свой бизнес и создать новые возможности для развития.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.