Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Комстар наращивает общую емкость международных каналов доступа в Интернет

23 марта 2004
Компания Комстар, московский телекоммуникационный оператор, сообщает о наращивании общей емкости международных каналов доступа в глобальную сеть Интернет до 105 Мбит/с. Этого удалось достичь благодаря увеличению пропускной способности международного канала, организованного по сети Telia, с 20 до 40 Мбит/с.

Необходимость расширения пропускной способности международных каналов доступа к глобальной сети связана c трехкратным увеличением общего числа пользователей услуг постоянного доступа в Интернет по сравнению с 2002 г. Такой рост был обусловлен высоким спросом на широкополосный доступ с использованием технологии ADSL, а также на интернет-услуги пакетной мультисервисной сети нового поколения NGN-Комстар. Расширение емкости международных каналов доступа позволит сохранить высокие стандарты качества Комстар при дальнейшем росте интернет-трафика.

Комстар предоставляет услуги доступа в Интернет с 1996 г. и является одним из крупнейших провайдеров Москвы. Компания предлагает все виды доступа в Интернет, ориентированные на разные категории клиентов – от частных пользователей до крупных корпораций. Все услуги Комстар предоставляет через собственный узел доступа в Интернет. Доступ обеспечивается через операторов глобальных сетей Telia, Cable&Wireless, а также Ростелеком. С российским сегментом Всемирной сети Комстар связывают два канала по 100 Мбит/с.

22.03.2004

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.