Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

В МГТС назначен новый директор по продажам и обслуживанию

04 июня 2018

ПАО "Московская городская телефонная сеть объявляет о назначении на должность члена правления - директора по продажам и обслуживанию Алексея Назарова, ранее работавшего в ТТК, где он отвечал за развитие бизнеса на массовом рынке.

До назначения в МГТС Алексей Назаров 19 лет проработал в телеком-отрасли в различных компаниях и сегментах рынка, имеет успешный опыт коммерческой деятельности, включая e-commerce, вывода на рынок новых продуктов и сервисов, формирования и управления международными командами.

Алексей Назаров родился в 1979 г. в Москве. Выпускник Российского химико-технологического университета имени Д.И. Менделеева.

В телекоммуникациях работает с 1999 года. Занимал различные должности, в том числе руководящие, в коммерческих и маркетинговых структурах компаний "ПТТ-Телепорт Москва", "МТУ-Интел" (бренд СТРИМ), "Центел" (бренд QWERTY), "Центральный телеграф", концерн "Энерго" и "Нэт Бай Нэт Холдинг" (бренд WIFIRE).

С сентября 2016 г. по март 2018 г. занимал позицию вице-президента в АО "Транстелеком", где отвечал за развитие бизнеса на массовом рынке.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.