Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

РОСБАНК запустил сервис Google Pay

04 июня 2018

Держателям карт Visa Росбанка стал доступен платежный сервис Google Pay. Клиенты Росбанка, пользующиеся мобильными устройствами на операционной системе Android, теперь могут добавить свою карту Росбанка в сервис Google Pay и совершать покупки и оплачивать услуги с помощью смартфона в магазинах и кафе, оборудованных терминалами с функционалом бесконтактной оплаты, а также совершать покупки онлайн.

Платеж  через Google Pay проходит так же просто и быстро, как и обычная операция по карте, но становится еще удобнее, ведь кошелек с пластиковыми картами больше не требуется.

Сервис доступен для владельцев устройств на операционной системе Android версии 4.4 и выше, обладающих функцией беспроводной передачи данных (NFC).

Личные данные пользователей и транзакции, совершенные через Google Pay по картам Visa, надежно защищены. Виртуальные реквизиты хранятся на мобильном устройстве в зашифрованном виде. В случае утери гаджета клиенту необходимо связаться с контакт-центром Росбанка по телефону 8 800 200 54 34 и попросить заблокировать сервис Google Pay для его карты. Аналогичная процедура может быть выполнена клиентом самостоятельно в личном кабинете Google c помощью опции «Удаленное управление Android».
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.