Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

ESET на защите домашнего хозяйства

07 июня 2018

ESET запускает в России новый сервис. Теперь в интернет-магазине компании можно оформить подписку на антивирусное решение ESET NOD32 Smart Security Family в комплекте со страхованием имущества. Услугу страхования предоставляет компания Группа Ренессанс страхование.


Решение ESET NOD32 Smart Security Family предназначено для комплексной защиты трех или пяти устройств: ПК, ноутбуков, планшетов, смартфонов, Smart TV, игровых консолей и других «умных» устройств – любых девайсов на базе операционных систем Windows, Linux, Mac OS X и Android. Использовать лицензию можно в любых сочетаниях.

Функциональность продукта сбалансирована для пользователей всех возрастов. Например, модуль родительского контроля позволяет оградить детей от нежелательного контента. «Антифишинг» актуален для защиты от мошенников старших членов семьи.

После оплаты покупки клиент получит по электронной почте активированный ключ лицензии ESET NOD32 и страховой сертификат сроком на один месяц с возможностью автоматического продления.

С новым предложением клиенты ESET смогут защитить не только устройства и домашнюю сеть, но и свой дом от пожара, залива жидкостью, кражи и других непредвиденных обстоятельств. Действие страхового сертификата распространяется на конструктивные элементы дома, внутреннюю отделку и движимое имущество.

В интернет-магазине ESEТ доступны два варианта комплектов:
  • подписка на ESET NOD32 Smart Security Family на три устройства и страхование имущества до 200 000 рублей – 219 рублей в месяц
  • подписка на ESET NOD32 Smart Security Family на пять устройств и страхование имущества до 400 000 рублей – 369 рублей в месяц

 
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.