Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости отрасли

В России пройдет первая ИТ-выставка CEBIT RUSSIA

13 июня 2018

На крупнейшей в мире выставке-ярмарке информационных и телекоммуникационных технологий CEBIT 2018, проходящей в Ганновере, достигнута договоренность о проведении в Технопарке «Сколково» новой ИТ-выставки CEBIT RUSSIA. Это первое мероприятие CEBIT, которое состоится в России.

Соответствующее соглашение подписали директор по экономике и финансам Технопарка «Сколково» Дмитрий Ляхов и генеральный директор Дойче Мессе РУС Светлана Федосеева. Первая совместная выставка пройдет с 19 по 21 марта 2019 года.

Выставочная программа CEBIT RUSSIA будет соответствовать ключевым темам «большой» ярмарки CEBIT, которая традиционно проходит каждый год в Ганновере. Основные направления выставки – интернет вещей, искусственный интеллект, блокчейн, мобильные решения и мобильность будущего, разработки в области безопасности, дроны и другие беспилотные системы.

Ренат Батыров, генеральный директор Технопарка «Сколково»: "Первый CEBIT в России пройдет в Технопарке "Сколково"! На мой взгляд, по-другому и быть не могло. Наша площадка и её атмосфера - стопроцентное попадание в идеологию этой крупнейшей выставки технологий. Теперь перед нами стоит реальный вызов - провести CEBIT RUSSIA на таком высоком уровне, который позволит еще сильнее закрепить за Инновационным центром "Сколково" роль российского и международного лидера в области высоких технологий".
 

Источник: Сколково

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.