Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Демонстрационный зал оборудования RAD открыт в Москве

25 марта 2004
Компания RAD Data Communications открыла в своем представительстве в Москве демонстрационный зал, в котором представлено новое оборудование компании и решения RAD, актуальные для российского рынка.

Среди первых экспонатов зала – оборудование, только что представленное компанией на выставке CeBIT в Ганновере. «Заботясь о наших клиентах, мы максимально приблизили к российским потребителям все достижения компании. Теперь наши партнеры и пользователи оборудования смогут сами создавать и конфигурировать сетевых приложений различной сложности в офисе представительства» - говорит директор российского представительства RAD Григорий Баранов.

В частности, в течение месяца в демонстрационном зале особо представлен FCD-155 - оконечный мультиплексор Ethernet-over-SDH/SONET, позволяющий оптимизировать передачу трафика локальных сетей Ethernet по существующим глобальным сетям SDH/SONET. «Устройство FCD-155 особенно привлекательно для операторов связи, обладающих магистралями SDH и желающих разнообразить свои услуги передачей трафика Ethernet,» - поясняет инженер-консультант представительства RAD Сергей Истратов. – «В FCD-155 реализована технология Ethernet-over-SDH, которая позволяет гибко передавать трафик Ethernet по магистральным сетям SDH. С помощью FCD-155 можно связать две площадки на расстоянии до 80 км и обеспечить простую и экономичную передачу всего трафика ЛВС и телефонной сети».

Устройство RAD FCD-155 относится к классу CLE (оборудование, размещаемое оператором на площадке заказчика) и использует механизмы виртуального сопряжения, обобщенной процедуры формирования кадров (GFP) и LCAS для того, чтобы размещать трафик Ethernet в виртуальных контейнерах SDH/SONET с шагом n x 2 Мбит/с (VC-12) либо n x 1.5 Мбит/с (VT-1.5), до полной скорости Fast Ethernet 100 Мбит/с. Кроме трафика Ethernet, FCD-155 может одновременно передавать по соединению OC-3/STM-1 трафик до четырех каналов E1/T1, или одного канала E3/T3, или подканала STM-1.

Помимо последних новинок, в демонстрационном зале представлены все основные линейки оборудования RAD. Список оборудования для демонстрации составлялся сотрудниками российского представительства на основе изучения рынка и запросов местных партнеров компании.

Для большего удобства потребителей экспозиция и особые мероприятия в демонстрационном зале напрямую отражены на русскоязычном сайте компании.

25.03.2004

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.