Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Онлайн-касса для компаний со специальными режимами налогообложения

19 июня 2018

Райффайзенбанк, оператор фискальных данных «Первый ОФД» и компания «Аванпост» предлагают представителям малого и среднего бизнеса онлайн-кассу,  соответствующую новым требованиям закона «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием электронных средств платежа» 54-ФЗ. 

«Онлайн касса 54-ФЗ» подойдет для всех организаций, которые занимаются торговлей, общественным питанием и работают со специальными режимами налогообложения (ЕНВД, патент для ИП). Кассу Райффайзенбанка можно купить и оформить за нее налоговый вычет (зарегистрировав ККТ до 01.07.2018), а можно взять в аренду. Продукт является комплексным решением для бизнеса: в него уже входит касса MSPOS-K, договор с «Первым ОФД», фискальный накопитель, кассовое программное обеспечение, разработанное совместно Райфайзенбанком и копанией Аванпост.

«Мы всегда предлагаем бизнесу максимально удобные решения, которые будут отвечать его потребностям и экономить время и средства на развитие бизнеса. Онлайн-касса, соответствующая 54-ФЗ – одно из них», - говорит Алексей Крохин, руководитель отдела продуктов по управлению денежными потоками Райффайзенбанка.

«Главная задача создания продукта «Онлайн касса 54-ФЗ» – сделать реализацию второго этапа реформы 54-ФЗ проще и удобнее для предпринимателей. Совместное решение с Райффайзенбанк и «Аванпост» – важный шаг на пути решения этой задачи», – комментирует директор по развитию бизнеса «Первого ОФД» Максим Ларькин.

«Уже более 15 000 предпринимателей ежедневно используют кассовое программное обеспечение от компании Аванпост. Райффайзенбанк способен дополнить наш кассовый продукт своими качественными и востребованными банковскими сервисами, предложив действительно уникальное решение предпринимателям. Мы со своей стороны обеспечим полный комплекс услуг необходимых предпринимателю: оборудование, кассовое ПО, полную техническую поддержку», - говорит Митусов Максим соучредитель и основатель компании «Аванпост».

Касса работает с программами учета: 1С, Excel и МойСклад. Они помогают с учетом товаров и следят за остатками. Доставка кассы по России бесплатная.

На сегодняшний день 600 тыс. предпринимателей уже зарегистрировали 1,8 млн онлайн-касс, что в 1,6 раза больше, чем до реформы. По оценкам экспертов, к концу года количество зарегистрированных касс может составить 2,5 млн.

 
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.