Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Открытая платформа для управления системами зданий

20 июня 2018

Компания Schneider Electric представляет EcoStruxure Building - открытую инновационную платформу, объединяющую несколько решений для контроля и эффективного управления системами зданий.

Открытая IP-архитектура EcoStruxure Building  упрощает подключение устройств Интернета вещей для оперативного ввода в эксплуатацию и внесения изменений в работу систем, обеспечивает функции мониторинга и управления, а также совместную работу инженерных  систем здания с другими системами или устройствами. Уровень приложений, аналитики и сервисов открывает возможности прогнозирующей аналитики и принятию решений на основе точных данных о состоянии здания.

Новые компоненты EcoStruxure Building включают:
  • EcoStruxure Building Advisor - это приложение, которое автоматически проводит диагностическое обслуживание систем одного или многих зданий, чтобы помочь удаленно решить до 80% проблем в системах зданий, снизить частоту незапланированного обслуживания на 29%, сократить расходы на энергию на 30%, а число жалоб на уровень комфорта - на 33%.
  • ПО EcoStruxure Building Operations 2.0 отвечает самым высоким в своем классе требованиям кибербезопасности, к тому же чрезвычайно удобно для инженеров благодаря интуитивно понятной веб-станции и мобильным приложениям. Центральный сервер Enterprise Central расширяет возможности мониторинга и управления с 200 до 2500+ серверов, что позволяет охватить большие и территориально распределенные предприятия.
  • Многофункциональные полевые контроллеры и датчики нового поколения SmartX IP  Controllers и SmartX Living Space Sensors используют индустриальные стандарты и открытые IP-протоколы для повышения энергоэффективности здания на 30% и ускорения ввода в эксплуатацию на 20% с помощью мобильного приложения eCommission.
"Мы рады представить новое поколение EcoStruxure Building - оно предлагает столько преимуществ конечным заказчикам и партнерам, чтобы полностью обновить инфраструктуру здания, - говорит Лоран Батай, исполнительный вице-президент подразделения "Здания" компании Schneider Electric. - EcoStruxure Building позволяет извлекать и приумножать ресурсы эффективности _ и не только энергетической: решение открывает новые возможности операционной и инженерной оптимизации и интеграции, а также комфорта жильцов и гостей этих зданий. Более того, EcoStruxure  Building  - масштабируемая и готовая к будущим технологическим обновлениям платформа, что позволяет собственникам увеличивать стоимость своей недвижимости в долгосрочной перспективе".

EcoStruxure Building - часть инновационной архитектуры EcoStruxure от Schneider Electric - готовой к работе, открытой и эффективной, надежной и безопасной, подключенной и устойчивой платформы с поддержкой технологий Интернета вещей.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.