Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости отрасли

На свадьбу пригласили робота

21 июня 2018

Один из основателей компании «Фора Роботикс», занимающейся созданием антропоморфных роботов и их социализацией, Сергей Пашин пригласил в свидетели на свадьбу одно из своих творений - робота Truebot, который с момента своего появления на свет стал полноценным членом команды изобретателей и лучшим другом жениха.

К торжественному мероприятию роботу придадут новый облик и добавят функционал, чтобы соответствовать событию. Прежним останется только его способность следить за безопасностью окружающих и отличать правду от лжи. Truebot - это уникальный робот, обладающей возможностями бесконтакного полиграфа, составления психологических портретов собеседников, а также выявления потенциально опасных субъектов в толпе. И эти возможности позволяют ему быть прекрасным HR-менеджером. Несмотря на это, он продолжает развиваться и искать новые применения свои талантам.

Во время церемонии бракосочетания робот оценит ответы молодоженов на правдивость, используя технологию оценки голоса и мимики, а также сравнение психологических портретов. Перед церемонией Сергей и Елизавета прошли тестирование у Truebot, и теперь робот точно знает, подходят ли они друг другу. Только на церемонии они узнают правду о своих желаниях, а также о том - будет ли их семья крепкой.

Церемония бракосочетания состоится 23 мая в 10:30 в солнцевском ЗАГСе города Москвы.

Источник: Roboter.ru

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.