Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«Сетевая Академия ЛАНИТ» открывает запись на курсы для будущих тестировщиков

21 июня 2018

Программа подготовки тестировщиков стартует с двух главных курсов: «Основы функционального тестирования» и «Введение в нагрузочное тестирование». В августе 2018 года линейка будет дополнена ещё одним курсом, в результате центр обеспечит обучение всем необходимым для профессии навыкам.

После обучения слушатели смогут работать тестировщиками ПО по направлению как функционального, так и нагрузочного тестирования.

Для успешного усвоения программы потребуются следующие навыки:
  • для функционального тестирования достаточно базовой ИТ-компетентности и желания учиться;
  • для нагрузочного тестирования потребуются базовые знания архитектуры систем и основы программирования на C++ (подойдёт уровень вузовской программы), необходимо понимать работу с базами данных (например, MSSQL, Oracle).
По окончании курсов слушатели получат удостоверение о повышении квалификации государственного образца.

Юлия Шикова, директор «Сетевой Академии ЛАНИТ»: «Наша задача –способствовать устранению дефицита кадров на рынке информационных технологий, а особенно сотрудников, отвечающих за выпуск и поддержание качественного ПО. Поэтому мы запускаем курсы, которые помогут слушателям либо максимально углубить свои знания в профессии, либо освоить новую специализацию. Надеюсь, в скором времени мы сможем похвастаться тем, что готовим отличных тестировщиков».
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.