Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Оператор связи в Комсомольске-на-Амуре выбрал «Барсум Оператор»

29 марта 2004
Один из крупнейших в Комсомольске-на-Амуре операторов связи РА РТС «РОСНЕТ» выбрал биллинговую систему «Барсум Оператор» компании «Рексофт» для автоматизации основных операций по расчётам с клиентами и партнёрами.

РА РТС «РОСНЕТ» с середины 1998 г. является основным оператором местной, международной и междугородной телефонной связи в Комсомольске-на-Амуре. В связи с постоянным увеличением количества абонентов и межоператорских соединений на базе АТС компании потребовалась мощная масштабируемая тарификационная система с широким спектром возможностей.

Специалистами компании был выбран программный комплекс компании Рексофт «Барсум Оператор», который по функциональным возможностям полностью удовлетворил запросы РА РТС «РОСНЕТ». Это не первый опыт работы компании с «Рексофт»: с 2000 г. в РА РТС «РОСНЕТ» успешно используется тарификационная система «Барсум Офис», служащая для внутреннего учёта телефонных звонков и контроля расходов на связь.

Автоматизированная система расчетов «Барсум Оператор» является тиражируемой биллинговой системой высшего уровня, предназначенной для применения в сетях емкостью до 100 тыс. абонентов. Система включает в себя модули для автоматизации всех основных процессов, связанных с обслуживанием клиентов и расчетов с ними, а также легко интегрируется с различными специализированными приложениями.

26.03.2004

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.