Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

CarPrice приходит в смартфоны

27 июня 2018

Сервис CarPrice полностью переработал мобильное приложение для владельцев смартфонов на базе Android и iOS.  Мобильное приложение позволяет автовладельцам определить предварительную стоимость авто на аукционе, подготовить машину и необходимый список документов.

Везде, где есть мобильная связь, клиенты компании смогут записаться на аукцион, подготовить автомобиль к продаже, быстро добраться до ближайшего офиса, а также получить подробную консультацию специалиста.
 
Мобильное приложение позволяет автовладельцам определить предварительную стоимость авто на аукционе, подготовить машину и необходимый список документов. Приложение стало быстрее, удобнее и функциональнее. В разделе «Карты» пользователи также смогут проложить маршрут до ближайшего офиса по осмотру авто и рассчитать время в пути. Приложение синхронизируется с календарем мобильного устройства или планшета и напоминает о назначенной дате продажи авто. 
 
«По нашей статистике, 58% клиентов компании - владельцы смартфонов, 39% из которых имеют устройства от Apple и 19% - от Android. Специально для обладателей таких устройств мы сделали все, чтобы продажа автомобиля в CarPrice, от момента записи на аукцион до получения денег, стала максимально удобной», - говорит Денис Долматов, генеральный директор CarPrice.
 
«Клиентское приложение - это наш четвертый продукт для мобильных устройств собственной разработки. Мобильными приложениями активно пользуются автодилеры из разных городов страны, которые в онлайн-режиме делают ставки и выкупают автомобили на аукционе. Приложение «Инспектор» - еще одна разработка компании, при помощи которой специалисты компании проводят юридический и технический осмотр автомобиля по единому стандарту. Дополнительно, существует приложение для сотрудников нашего склада для организации логистики по доставке авто во все города России», – говорит Роман Абрамов, директор по продукту CarPrice.

Для продажи автомобиля при помощи CarPrice автовладельцам необходимо записаться на участие в онлайн-аукционе на сайте компании или через мобильное приложение. На автомобильный аукцион выставляются только те автомобили, которые прошли юридический и технический осмотр специалистами компании. Все услуги по продаже автомобиля бесплатны.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.