Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Банк Хоум Кредит в июле начал прием биометрических данных клиентов

02 июля 2018

1 июля 2018 года Банк Хоум Кредит начал принимать биометрические данные клиентов и регистрировать их в Единой биометрической системе в рамках реализации программы «Цифровая экономика РФ». Регистрация в Единой биометрической системе позволит пользоваться услугами банков дистанционно из любой точки мира.

 В ближайшее время получить кредит в Банке Хоум Кредит можно будет дистанционно, без прихода в офис. Ранее такая опция была доступна только действующим клиентам банка.

 Первым продуктом Банка Хоум Кредит, который смогут дистанционно оформить зарегистрированные в Единой биометрической системе, станет онлайн-кредит на покупку товара.  А уже в следующем году оформлять онлайн можно будет большинство продуктов и услуг Банка Хоум Кредит.

 Получить доступ к дистанционным услугам банков очень просто. Для этого нужно всего один раз прийти в офис Банка Хоум Кредит: наш сотрудник все объяснит, поможет зарегистрироваться на портале Госуслуг, примет биометрические данные - голос и изображение лица - и передаст их в Единую биометрическую систему. 

 C 1 июля биометрические данные можно сдать в офисах Банка Хоум Кредит в Москве. В течение недели прием биометрии будет организован в семи офисах банка в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге и Казани. В ближайшее время таких офисов станет более 80, а до конца 2019 года сдать биометрию можно будет во всех отделениях Банка Хоум Кредит.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.