Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«Галактика» реализует программу автоматизации для Череповецкого университета

30 марта 2004
«Галактика» реализует программу автоматизации Череповецкого университета

Корпорация «Галактика», российский разработчик управленческих и информационных технологий, приступила к основному этапу реализации программы комплексной автоматизации управления финансово-хозяйственной деятельностью Череповецкого государственного университета (ЧГУ). Работы по вводу системы в эксплуатацию выполняет партнер Северо-Западного отделения корпорации «Галактика» в Вологодской области – компания «Техинфоком».

Отдельные решения корпорации «Галактика» применяются в ЧГУ с 1999 года. На сегодняшний день благодаря системе «Галактика» решены наиболее актуальные задачи бухгалтерского учета, оперативного и полнофункционального учета оплаты труда сотрудников (более 2 тыс. человек) и выплаты стипендий студентам (более 11 тыс. человек); автоматизированы процессы формирования выходных данных для Государственной налоговой инспекции, Пенсионного фонда, внешней и внутренней отчетности и т.д.

Основной целью нового этапа проекта корпорации «Галактика» является автоматизация задач управления логистикой (управление договорами и сбытом), финансами (оперативное движение денежных средств, бюджетирование), а также управления персоналом. По завершении проекта в ЧГУ появится 50 автоматизированных рабочих мест, что позволит университету выйти на качественно новый уровень ведения финансово-хозяйственной деятельности.

29.03.2004

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.