Rambler's Top100
Все новости

«ТрансТелеКом» принял участие в конференции Carriers World Asia

30 марта 2004
Компания «ТрансТелеКом» приняла участие в 6-й ежегодной конференции Carriers World Asia (Гонконг, Китай, 17-18 марта 2004 г.).

В форуме участвовало около 200 представителей крупнейших азиатских телекоммуникационных компаний и глобальных международных операторов, работающих в регионе. В настоящее время азиатский регион выходит в мировые лидеры, как по темпам развития коммуникаций, так и по использованию новых технологий связи. Как отметил на открытии конференции Жан-Франк Томас (Jean-Francois Thomas), ее председатель и вице-президент компании Asia France Telecom, в условиях сложной ситуации, в которой находятся международные телекоммуникации, на форуме собрались те, кто сегодня «готов учиться и двигаться быстро вперед».

Компания «ТрансТелеКом» впервые приняла участие в конференции “Carriers World Asia”. Интерес к работе форума вызван готовностью компании предложить самые современные телекоммуникационные решения как для операторов, так и для их корпоративных клиентов. В своем выступлении в рамках «круглого стола» под названием «Можем ли мы больше конкурировать на основе потребительской ценности и услуг, чем посредством цены?» Михаил Полянцев, вице-президент «ТрансТелеКома», отметил, что в основе конкурентного успеха компании на рынке лежат новые технологические решения, которые создают новую потребительскую ценность для клиента, приводят к появлению на этой основе новых источников дохода и ведут к снижению производственных затрат.

В выставочном разделе форума компания «ТрансТелеКом» представила свои телекоммуникационные решения для операторов азиатского региона, включая решения для крупных корпоративных клиентов на базе сетей IP MPLS. В рамках форума была организована прямая пилотная видеоконференция между Гонконгом, Москвой и Лондоном. Видеоконференция продемонстрировала возможности современных IP-сетей по передаче голоса и видеоизображения высокого качества между офисами клиентов и преимущества кратчайшего маршрута, организованного через российскую территорию.

29.03.2004

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.