Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

D-Link получила новый заказ на поставку клиентского оборудования ADSL

30 марта 2004
Компания D-Link получила новый заказ на поставку клиентского ADSL-оборудования от крупного оператора связи Китая – China Telecom.

В прошлом году D-Link был основным поставщиком клиентского ADSL-оборудования для China Telecom во многих провинциях Китая.

По предварительным прогнозам, в 2004 г. в Китае появится от 6 до 10 млн новых ADSL-подключений, которые будут работать на оборудовании D-Link. В связи с этим компания создала независимый департамент разработок для Китая.

Доля продаж ADSL-оборудования D-Link во всем мире растет. В частности, крупнейший оператор связи Литвы – Lituovas Telecomas – использует модемы DSL-200i для организации широкополосного доступа в Интернет.

Компания D-Link продолжает совершенствование своей продуктовой линейки ADSL-оборудования. Выпустив новые устройства, ADSL-модем DSL-300T и маршрутизатор ADSL DSL-500T, основанные на наборе микросхем Texas Instruments, D-Link планирует не только укрепить свои позиции на рынке широкополосных систем, но и занять ведущее положение в этой отрасли.

ADSL-модем DSL-300T предназначен для организации высокоскоростного разделяемого доступа к Интернет или к корпоративной сети на базе существующих телефонных линий. Модем поддерживает стандарты G.dmt, G.lite и G.hs и обеспечивает, в зависимости от длины и состояния линии, прием и передачу данных со скоростями до 8000/832 Кбит/с. DSL-300T имеет порт RJ-45 10/100 Мбит/с для подключения устройств Ethernet и порт RJ-11 для подключения к телефонной линии. Настройка модема и управление им выполняются посредством web-интерфейса. Планируемое обновление ПО, распространяемое бесплатно, обеспечит поддержку новых стандартов DSL, включая ADSL2, ADSL2+ и ADSL2 (RE-ADSL2).

Маршрутизатор DSL-500T предназначен для организации высокоскоростного разделяемого доступа к Интернет или подключения удаленных офисов к корпоративной сети на базе существующих телефонных линий. DSL-500T имеет 1 порт RJ-45 10/100 Мбит/с для подключения устройств Ethernet и 1 порт RJ-11 для подключения к телефонной линии. Маршрутизатор соответствует стандартам G.dmt, G.lite и G.hs и обеспечивает, в зависимости от длины и состояния линии, прием и передачу данных со скоростями до 8000/1000 Кбит/с. DSL-500T поддерживает функции межсетевого экрана, VPN в режиме Pass Through, сервер DHCP и IP маршрутизацию. Удаленная настройка и управление маршрутизатором осуществляются через web-интерфейс и Telnet.

Модем DSL-200 (rev. В1) – более простая модель, предназначенная для организации индивидуального доступа в Интернет и поддерживающая стандартную технологию ADSL и подключения по шине USB.

Оборудование ADSL DSL-300T, DSL-500T и DSL-200 (rev.B1) будет доступно для заказа в России со второго квартала 2004 г.

29.03.2004

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.