Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«Системный софт» обеспечил обувную сеть Kari инструментами для дизайнеров

12 июля 2018

Компания «Системный софт» завершила масштабную поставку программных продуктов Adobe для международной сети магазинов обуви и аксессуаров Kari и сети детских товаров Kari KIDS.

В рамках контракта поставлены 45 позиций ПО, в том числе Adobe Photoshop, Acrobat Pro, Illustrator и пакеты приложений Adobe Creative Cloud. Поставленные решения будут использованы как для проектирования новых моделей обуви, так и для работы департамента маркетинга, в том числе создания рекламных, печатных и digital-материалов.

Сеть Kari включает в себя более 1000 магазинов на территории трех стран. В ассортименте компании более 1500 моделей, которые хранятся на 5 собственных складах  и распространяются как через собственные магазины (в том числе онлайн), так и через сеть франчайзи. Kari в год реализует более 25 млн пар обуви. 

«Чтобы эффективно конкурировать на российском рынке, мы выстраиваем розничную сеть нового поколения на базе современных технологий. В этом процессе перед нами появляется множество задач, которые можно решить с помощью ИТ: от создания и согласования внешнего вида обуви до обеспечения сети рекламными материалами и производственными макетами, — поясняет Директор по ИТ компании Kari Венер Сафин. — При этом ИТ-решения должны быть эффективны с точки зрения бюджета: от этого напрямую зависит, насколько конкурентоспособным будет бизнес. Специалисты “Системного софта” помогли нам подобрать оптимальную комбинацию продуктов».

Существенную часть поставки составили лицензии Adobe Creative Cloud — коллекции самых популярных приложений производителя для настольных компьютеров и мобильных устройств. В комплект входят решения для дизайна и верстки (Photoshop CC, Illustrator, InDesign), разработки пользовательских сред и веб-сайтов (Adobe XD, Dreamweaver, Typekit), обработки фотографий (Lightroom CC), создания видео (Premier Pro, Audition, After Effects, Character Animation, Premiere Clip).

«Дизайн модной обуви в бюджетном сегменте в последние несколько лет выходит на новый уровень и часто приближается по качеству проработки к премиальным моделям. Во многом этому способствует и развитие цифровых продуктов, которые сегодня позволяют создавать эскизы настолько быстро и удобно, как никогда раньше. Современные решения Adobe помогут сети Kari создавать красивую обувь и аксессуары и предлагать их покупателям по привлекательной цене», — комментирует Шушаник Мартиросян, руководитель отдела продаж компании «Системный софт».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.