Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«Беркут» на конференции «Мобильная связь в России. Тенденции и перспективы развития»

30 марта 2004
Компания «Беркут», производитель промышленных платформ и систем для организации абонентских сервисов, примет участие в 5-й Международной конференции «Мобильная связь в России. Тенденции и перспективы развития» (30-31 марта, Москва, Новый Арбат, 36).

«Беркут» — традиционный участник этого ежегодного официального мероприятия, охватывающего широкий спектр вопросов, связанных с деятельностью телекоммуникационной отрасли России. Участие в конференции позволяет обсудить в кругу профессионалов тенденции развития современных технологий, внедрения новых услуг, реализации значимых проектов.

Доклад директора по маркетингу и внешним связям НПФ «Беркут» Валентина Орехова «Инфраструктура и бизнес-логика VAS в сетях с ОМА-архитектурой: решение на базе платформы “Беркут”» познакомит собравшихся с точкой зрения производителя решений. Выступление состоится в рамках пленарного заседания «Новые технологии, услуги и оборудование мобильной связи». В основу доклада лег богатый опыт компании «Беркут» в области разработки и внедрения систем абонентского сервиса в сетях связи, как в России, так и за ее пределами. Выступление В. Орехова содержит как анализ основных принципов создания и реализации новых высокодоходных услуг (Value Added Services, VAS), так и практические примеры их внедрения в действующих сетях.

— Ежегодное профессиональное обсуждение широкого круга проблем — от анализа состояния отрасли в целом, нормативно-правовых, экономических вопросов и до сугубо конкретных, практических примеров эффективного решения прикладных задач — несомненно, оказывает существенное влияние на процесс развития российского сектора инфокоммуникаций, — считает Валентин Орехов.

29.03.2004

См. также Состоялся пресс-брифинг, посвященный V Международной конференции «Мобильная связь в России. Тенденции и перспективы развития»

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.