Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

ЛАНИТ получил статус Smart Expert компании Siemens PLM Software

17 июля 2018

Siemens PLM Software присвоила департаменту систем автоматизированного проектирования компании ЛАНИТ статус Platinum Smart Expert сразу по четырём направлениям: NX CAD, NX CAM, Simcenter 3D, Teamcenter PLM.

Smart Expert – это новая программа, разработанная Siemens PLM Software для дифференциации партнеров по их компетенциям. Данный статус гарантирует наличие подтвержденного практического опыта и передовых практик по внедрению решений Siemens PLM Software в соответствии с мировыми стандартами.

Статус Platinum Smart Expert подчёркивает, что компания ЛАНИТ является одним из лидеров отрасли, и, безусловно, обеспечит ещё более интенсивный спрос на услуги ЛАНИТ у крупных клиентов, которые в свою очередь будут уверены в высокой квалификации и компетенции компании.

Присвоение статуса происходит в два этапа. Эксперты Siemens PLM Software проводят подтверждение высокой технической квалификации специалистов партнёров в своих компетенциях. Далее на реальных проектах компаний оценивается сложность и качество внедрений продуктов Siemens PLM Software по конкретной специализации. Только пройдя эти этапы, можно получить высокий статус Smart Expert.

Сергей Марьин, директор департамента систем автоматизированного проектирования ЛАНИТ: «Присвоение статуса Smart Expert сразу в четырёх компетенциях говорит о признании квалификации наших специалистов и высоком качестве сервиса ЛАНИТ. Для департамента это результат целого ряда успешных проектов по комплексному внедрению PLM на крупных наукоёмких предприятиях».
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.