Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Предзаказ на Samsung Galaxy S9+ в сочном цвете бургунди стартовал в России

20 июля 2018

Компания Samsung Electronics  объявляет о начале предзаказа на смартфоны Samsung Galaxy S9+ в стильном цвете бургунди. Приобрести устройства можно в официальном онлайн-магазине Samsung и в магазинах партнеров с 3 сентября. При покупке Galaxy S9+ цвета бургунди каждый пользователь получит в подарок беспроводные наушники Samsung Gear IconX.

Глубокий винный оттенок подчеркивает элегантность флагмана, а в сочетании с эргономичным дизайном корпуса из металла и стекла придется по вкусу самым взыскательным  пользователям. Умеренный блеск плотного, сочного бургунди придает премиальный облик новинке, превращая высокотехнологичный девайс в изысканный аксессуар.  

Стильное дополнение к Samsung Galaxy S9+ цвета бургунди – беспроводные эргономичные наушники Gear IconX - работают как автономный музыкальный плеер. Сотни аудиофайлов можно загрузить прямо в память устройства (4 ГБ), чтобы наслаждаться любимыми треками по дороге на работу, в путешествии или спортзале. Увеличенные динамики и кодек Samsung Scalable Codec обеспечивают непревзойденное качество звучания. Использование наушников в качестве гарнитуры позволяет лучше слышать собеседника, а в режиме воспроизведения музыки звук будет более мощным и объемным.

Samsung Electronics Co., Ltd. - один из крупнейших производителей телевизоров, смартфонов, носимых устройств, планшетов, камер, бытовой техники, медицинских устройств, сетевых систем, полупроводников и светодиодных решений. Офисы компании расположены в 79 странах мира. С 1991 года компания оперирует на российском рынке. Штаб-квартира Samsung Electronics по странам СНГ расположена в Москве. Кроме того, в Москве действует Исследовательский Центр Samsung. Завод компании, выпускающий потребительскую технику Samsung, успешно функционирует на территории Калужской области. В мае 2018 года компания открыла Центр искусственного интеллекта в России, который пополнил портфель подразделения Samsung Research и стал пятым по счету научно-исследовательским учреждением Samsung в мире. Samsung также активно развивает культурные и социально-образовательные инициативы в России.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.