Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости отрасли

Руководитель InfoWatch Gulf в составе российской делегации приняла участие во встрече главы Минкомсвязи России с послом Египта

20 июля 2018

Кристина Танцюра, директор по развитию бизнеса группы компаний (ГК) InfoWatch на Ближнем Востоке и руководитель InfoWatch Gulf, в составе российской делегации приняла участие во встрече Министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Константина Носкова с Чрезвычайным и Полномочным Послом Арабской Республики Египет в РФ Ихабом Насром.

В рамках мероприятия глава InfoWatch Gulf презентовала решения компании в области обеспечения информационной безопасности (ИБ) организаций и рассказала об успешной работе с египетскими партнерами.

Кристина Танцюра отметила, что Египет является одним из ключевых направлений деятельности компании на Ближнем Востоке.

«InfoWatch активно развивает бизнес в Египте совместно с региональным партнером Global Solutions, — рассказала Кристина Танцюра. — На данный момент наша компания реализовала два пилотных проекта по внедрению решений InfoWatch в организации региона, а также достигла договоренностей по еще пяти пилотным проектам. Мы признательны за поддержку, которую оказывает профильное ведомство в области развития экспорта российских высокотехнологичных продуктов и услуг. Достигнутые на встрече договоренности полностью соответствуют нашим ожиданиям, и мы надеемся на дальнейшее укрепление двустороннего сотрудничества между Россией и Египтом в сфере цифровых технологий». 

На мероприятии также были представлены российские разработки в области сетевой безопасности, электронного правительства, а также решения для операторов связи и другие программные продукты. Кроме того, в рамках встречи была достигнута договоренность об организации двусторонних бизнес-миссий с целью развития совместных проектов.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.