Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«Вимком» предлагает новый набор инструментов для работы с волоконно-оптическим кабелем

31 марта 2004
Компания «Вимком», специализированный поставщик телекоммуникационного оборудования для решений операторского класса, объявляет о начале продаж набора монтажного оборудования для разделки оптических кабелей и оконцевания оптического волокна F1-0053U производства компании Fiber Instrument Sales (FIS).

Особенность набора инструментов F1-0053U в том, что он является универсальным. В его состав входит качественный инструмент и расходные материалы от ведущего производителя волоконно-оптических компонентов, компании FIS. С помощью этого набора можно легко подготовить к монтажу любой оптический кабель и оконцевать оптическое волокно одним из типов оптических коннекторов ST, FC или SC по клеевой технологии.

Набор включает в себя как специализированный инструмент, такой, как стрипперы и ножницы Miller, ножи и круглогубцы, микроскоп 100Х с универсальным адаптером, обжимное устройство для коннекторов, так и другие необходимые для волоконной оптики приспособления - пинцет, источник лазерного излучения, защитные очки, отвёртки, рулетка, бумажные маркеры для волоконно-оптического кабеля.

Также в набор включено множество расходных материалов: эпоксидный клей, шлифовальная пленка, термоусадочные трубки, стяжки, полировальные оправки, гель для полировки и тд. Расходные материалы из набора рассчитаны на установку не менее 100 оптических коннекторов.

Все инструменты и материалы надежно закреплены на своих местах, расходные материалы имеют прочную упаковку.

Таким образом, эти наборы в одном небольшом чемодане, сконструированном максимально удобно, включают в себя все, что необходимо при монтаже любых волоконно-оптических систем. При этом весь подобный инструмент и материалы, купленный отдельно, обойдется дороже, чем при покупке его в наборе.

Цена одного набора инструментов F1-0053U для конечного пользователя со склада в Москве составит $1300.

25.03.2004

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.