Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«ВымпелКом» намерен привлечь $300 млн на международном рынке облигаций

01 апреля 2004
ОАО «ВымпелКом» объявило о намерении привлечь, в соответствии с условиями рынка и рядом других условий, приблизительно $300 млн путем выпуска ценных бумаг на международном рынке облигаций. Размещение облигаций планируется завершить в течение второго квартала 2004 года.

Этот пресс-релиз выпускается в соответствии с Правилом 135c Закона о ценных бумагах США от 1933 года с изменениями (Закон о ценных бумагах). Настоящий пресс-релиз не является предложением о продаже облигаций либо предложением к покупке облигаций, а также не имеет места какая-либо продажа таких облигаций в любом штате, в котором такое предложение или продажа будет являться незаконной до момента регистрации или допуска в соответствии с законодательством о ценных бумагах такого штата. Эти облигации будут предложены профессиональному кругу покупателей в соответствии с Правилом 144A Закона о ценных бумагах, а за пределами США в соответствии с Распоряжением S Закона о ценных бумагах. Облигации не будут зарегистрированы в соответствии с Законом о ценных бумагах. До тех пор пока такой регистрации не произойдет, облигации не могут быть предложены к продаже и проданы в Соединенных Штатах Америки, за исключением тех случаев, которые подлежат освобождению от требований Закона о ценных бумагах и применимого государственного законодательства о ценных бумагах.

О компании

"ВымпелКом" является ведущим оператором сотовой связи в России, предоставляющим свои услуги под семейством торговых марок «Би Лайн», одной из наиболее известных торговых марок в стране. Лицензии на предоставление услуг сотовой связи группы компаний "ВымпелКом" охватывают территорию, на которой проживает 92% населения России (134 млн. человек), включая Москву, Московскую область и Санкт-Петербург. «ВымпелКом» стал первой российской компанией, включенной в листинг Нью-Йоркской фондовой биржи (NYSE). Акции Компании котируются на NYSE под символом VIP.

31.03.2004

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.