Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

В Москве открылся первый офис Росбанка в новом формате

31 июля 2018

Дополнительный офис «Павелецкий» стал первым отделением Росбанка в Москве, открытым в инновационном формате. В офисе реализована технологичная концепция обслуживания, основанная  на сочетании новейших digital-решений и личного общения клиентов со специалистами банка.

В офисах нового формата также реализуется сервисный подход «one shop – one stop», дающий возможность выполнить все клиентские операции, включая работу с наличными, у одного менеджера. Новый офис оборудован планшетами, с помощью которых клиенты при профессиональной помощи сотрудников банка могут проводить различные операции в интернет-банке, а также оставлять отзывы или предложения по улучшению работы банка. Офис оборудован современной кассовой кабиной, приспособленной к работе с крупными суммами.

В офисе работает общедоступный wi-fi, есть usb-зарядные устройства и комфортные места ожидания.

 «Дополнительный офис «Павелецкий» стал первым отделением банка в Москве, открытым в инновационном формате, в основе которого лежит синергия личного общения и цифровых решений. Уверен, что наши клиенты по достоинству оценят технологичность пространства, его удобное местоположение, комфорт и высокое качество обслуживания», – отметил директор департамента сети и развития продаж Росбанка Тахир Минажетдинов.

Первый офис Росбанка в новом формате был открыт в декабре 2017 года в Нижнем Новгороде. В 2018 году был открыт второй офис в Нижнем Новгороде, а также отделения в Сургуте, Новокузнецке и Хабаровске.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.