Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Softline стала поставщиком Google Apigee

02 августа 2018

Softline стала единственным в России поставщиком платформы для полного цикла управления API Google Apigee. Теперь компаниям из различных отраслей доступен высокотехнологичный инструмент цифровой трансформации бизнеса и повышения конкурентоспособности.

Google Apigee – платформа управления жизненным циклом API, которая позволяет их разрабатывать, обеспечивать безопасность, управлять ими, масштабировать и монетизировать. С помощью решения можно развернуть API всего за несколько кликов, а настраиваемый портал разработчиков позволяет их легко и безопасно потреблять. Доступна опция установки платформы в российских ЦОДах или на серверах заказчиков, что особенно актуально для российского рынка.

Компания Softline была выбрана вендором для продвижения на рынке России одного из наиболее перспективных решений, так как обладает многолетней экспертизой в области внедрения и поддержки сервисов Google Cloud.

«API экономика стала глобальным трендом и одним из неотъемлемых элементов цифровой трансформации за счет предоставляемых возможностей повышения прибыльности бизнеса и развития новых каналов продаж. Платформы API позволяют трансформировать бизнес и сформировать дополнительные ценности за счет формирования экосистемы, состоящий из  приложений внутри и снаружи организации и пользователей. Платформа API облегчает создание и/или обмен товарами и услугами, создавая баланс для получения бизнес-ценностей всеми участниками взаимодействия. У использования API большое будущее, и мы рады предложить нашим заказчикам лучшее решение для их разработки», – говорит Максим Мельситов, заместитель руководителя департамента бизнес консалтинга компании Softline.

Источник: Softline

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.